#34697 - 2008-04-19 22:35:01
vertu> нашим отношениям в принципе не суждено было сложиться. У нас у обоих безлимитка#34704 - 2008-04-19 23:43:22
Смотрел фантастический фильм "Марионетки". Оказывается, чтоб взломать код доступа к системе подачи электричества или еще хрен знает к чему(я не очень внимательно смотрел) - нужно четыре раза написать команду.#34692 - 2008-04-19 09:00:00
Навеяно последним съездом "Единой России" Грузинское застолье. Тамада вещает - ми выпьем за нашего Гоги. Не за то, что у него одна любовница в Тбилиси, вторая в Кутаиси. У всех нас кое-что имеется. Не за то, что у него одна вилла в Гаграх, вторая в Батуми. У нас у всех кое-что есть А выпьем за то, что Гоги уже десять лет руководит горкомом нашей родной партии, нэ состоя в ней!