#49099 - 2010-08-25 00:00:02
Вчера, по телеку, новости НТВ. Открытие Башерского АЭС, Иран.Поздравления, интервью от Кириенко-наши люди еще останутся на 3 года для передачи опыта своим коллегам. Показывают продуктовый магазин, а там возле кассы надпись на русском: В ДОЛГ НЕ ДАЕМ,.... и это в Иране!!!!!#49093 - 2010-08-24 10:46:01
Afrika: Ром#49097 - 2010-08-24 11:11:01
- Это я почему такой злой раньше был?