#56728 - 2011-11-02 09:46:00
Мысщь: подскажи, зачем мне нужен планшетник?#56729 - 2011-11-02 09:45:15
Ingra: Бывает так... Приходишь домой уставшая, а на столе лежит банан, перевязанный ленточкой. Милый подарил. И вот ты сидишь на него смотришь. А он такой желтый, красивый и наверняка очень вкусный. А ты сидишь и думаешь: "Как же я хочу борща"#56732 - 2011-11-02 11:12:01
xxx: просто я понимаю, что за учебный год нужно съесть определенный объем говна и стараюсь съесть побольше до сессии, чтобы на сессию оставить поменьше