#66899 - 2016-07-25 11:13:01
<Hellsy> Мне снились кошмары про жуткие жуткие вирусы, которые постоянно эволюционировали. Сперва они были самостоятельными, сугубо вредоносными программами, потом они начали внедряться в другие программы, потом они начали заменять другие программы собой целиком, выполняя их функционал - появились браузеры-вирусы, даунлоадеры-вирусы, игры-вирусы и прочие, и в конце концов появилась ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА-ВИРУС, которая самостоятельно устанавливалась на машину, полностью заменяя собой предыдущую ось. Я проснулся посреди ночи в холодном поту и долго не мог уснуть, но по-настоящему страшно мне стало только утром, когда я осознал что это РЕАЛЬНОСТЬ.#66896 - 2016-07-25 09:46:01
(Наутро после адской бури в Москве, повалившей в т.ч. на машины кучу деревьев).#66895 - 2016-07-25 10:12:01
Читаю статью в планшете. Параллельно веду переписку с телефона. Уцепила прекрасную фразу из статьи, скопировала и пытаюсь вставить её в письмо.