#55619 - 2011-09-05 10:11:01
Smithson: Купленная в 2001 года Sony J70 всё ещё жива, здорова и весела. Аккумулятор родной, литий-ионовый. Включаю раз в полгода (выполнить одно платное действие, чтобы МТС не заблокировало номер), в таком режиме держит заряд около 20 месяцев.#55617 - 2011-09-05 10:12:53
Blander:#55613 - 2011-09-05 09:44:01
xxx: ты прям мысли читаешь ;)