#32950 - 2008-02-20 17:32:06
#32947 - 2008-02-20 16:53:33
Eug: :) Миша, я тя тоже поздравляю с Днем Святого Витта#32948 - 2008-02-20 16:52:10
jekfat: Составлял сегодня график съемок. Среди прочего написал: "30 февраля - съемка шести программ". Разослал всей команде. Первым откликнулся администратор: "Партнер отказывается давать в аренду павильон на 30 февраля. Причин не объясняет".