#65712 - 2016-05-10 08:12:04
xxx: Здравствуйте, Accord CF6. Там можно все ненужные вещи из хаты хранить, вместо кладовки, при желании, при этом салон будет выглядеть как будто в нём вообще ничего нет. Там столько кармашков/отделений/мини-бардачков/всего такого что просто охренеть, а в багажнике вообще можно жить, наверное.#65710 - 2016-05-10 07:13:01
xxx: Трудно сдерживать смех, когда очередной персонаж приходит расторгать договор на интернет, потому что купил БЕСПРОВОДНОЙ вай-фай роутер.#65706 - 2016-05-09 07:44:01
ххх: Что это вообще за адское слово : "эйпл"?