#54939 - 2011-08-01 12:44:57
ххх: Какой же это, блядь, фильм ужасов, если даже ногу под одеяло спрятать не хочется?#54944 - 2011-08-01 13:45:01
xxx круто сбить осу в полете линейкой!#54933 - 2011-08-01 12:13:01
Петр: Жень, где тебя носит? Поговорить хочу, а ты каждые 5 мин. пропадаешь куда-то!