#63286 - 2015-11-25 11:12:15
Canakau: чего ты боишься больше всего в пятницу 13-го?#66393 - 2016-06-22 12:12:01
xxx: есть в занятиях рисованием нечто сюрреалистичное. семь взрослых людей несколько часов залипают на бидончик#63285 - 2015-11-25 09:12:01
Готовлю сейчас на кухне и слушаю по "культуре" классическую музыку, на глубоко минорной пьесе на кухню входит мамулька, прислушивается и тревожно спрашивает: "Что, кто-то умер?"