#10712 - 2007-03-26 09:32:28
Первая девушка: Он ведь, кажется, англичанин? Вторая левушка: Ты что глупая? Он британец! Первая девушка: А друг его кто? Вторая девушка: Да тоже француз#10717 - 2007-03-26 14:14:28
#10709 - 2007-03-26 09:46:44
Мужчина (в мобильный телефон): Мне какие билеты брать? На "300 спартанцев" или на "Чебурашки Ниндзя"