2569:2005-12-14 04:28:50
Краткая история будущего:
Роботы или исламисты - кого уничтожит птичий грипп?
Атомная бомба или вулкан - кто вызовет ядерную зиму?
Кто сдохнет первым - люди или животные?
Стоит ли рожать детей в предверии апокалипсиса?
Что хуже - коровье бешенство, муравьиный сифилис или кошачья эпилепсия?
Что скажет Будда Аллаху при втором пришествии Христа?
Кто будет пользоваться Живым Журналом, когда все люди вымрут?
Повлияет ли взрыв Солнца на смещение земной оси?
Сможет ли бактериологическое оружие компенсировать рост продолжительности жизни?
Способны ли сперматозоиды к независимой эволюции?
Превзойдут ли биохакеры своими мутантами нанохакеров с их говорящими вирусами?
Уничтожат ли роботы всех людей, когда придут к власти или оставят часть для экспериментов? иначе говоря, будут ли сосать из них астральную кровь, как в Матрице, или истребят на всякий случай, как в Терминаторе?
Придётся ли отдавать кредиты после Апокалипсиса?
Чем будет торговать Россия, если изобретут вечный двигатель?
Компенсирует ли обнаружение жизни на Марсе гибель жизни на Земле?
Хватит ли всем места в Раю? Стоит ли приобрести места заранее? Кто кидает на этом?
Кто хуже: робот, познавший человека, или человек-киборг, превратившийся в робота?
Стоит ли вживлять провода в мозг, или лучше применять биокомпьютеры из крысиных нейронов?
Спасёт ли открытие телепатии человечество от компьютерного тоталитаризма?
Если скрестить бен Ладена с Бушем, и удалить из результата геном макаки, хватит ли остатка на амёбу? А на две?
Стоит ли клонировать гениев? О чём буду говорить Пушкин и Эйнштейн? Хватит ли на них на всех женщин? Кто в результате родится и кто это будет воспитывать? Возможно ли рождение дебилов? Хватит ли на всех Мари Склодовской-Кюри? Кого бы из своих друзей вы считаете достойным многократного клонирования? А однократного? А кого надо клонировать наоборот?
Правда ли, что 99 процентов людей 99 процентов времени страдают полной ерундой, не более умной, чем деятельность муравьёв?
Правда ли, что муравьи считают себя вершиной природы, но их никто не слышит? Правда ли, что муравьи тоже людей не слушают?
Правда ли, что каждый человек считает себя самым умным?
Если бы ты стал Властелином Галактики, какие реформы бы ты провёл в первую очередь? Ввёл ли бы джежаев? Велел ли бы им развлечься на полную катушку? На что тебе армия клонов?
О чём ещё вы забыли подумать?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
2580:2005-12-15 20:55:03
***
Дорогой московский ресторан. За столиком сидит шикарная женщина /Ж/ аля Марлен Дитрих в строгом брючном костюме в полоску. Курит сигару. Распахиваются двери и вбегает ее любовница /Л/ - на голове белые кудряшки, на ней - розовое платье с оборочками, туфли с бантиками.
Л /восторженно/ - Дорогая, дорогая!!! Я сегодня гуляла у прудика и увидела уточек. Все они, вслед за мамой-уточкой, пошли купаться. А один, самый маленький, потрогал воду лапкой и не пошел...
Ж /выдыхая дым, голосом Раневской/ - Ты плакала?...
***
***
Богатый деревенский дом. На столе - медный начищенный самовар, дымящиеся аппетитные пирожки. За столом сидит дородный розовощекий барин /Б/, смачно пьет чай из блюдечка. Рядом лежит такой же толстый, довольный жизнью рыжий кот. Вдруг барин хватает кота за хвост и со всей силы бросает его об стену.
Барин /с умилением, голосом Матроскина/ - Играется...!
***
Новый русский /НР/ замечает, что его водитель /В/ - темнее тучи.
НР - Ну что с тобой?
В - Да все в порядке...
НР - Что-то случилось?
В - Да нет. Просто настроение плохое. Ничего не радует...
НР - Да что такое? Я тебе две штуки баксов плачу, дети твои в Англии учатся, шмотки тебе в самых крутых бутиках покупаем... Чем недоволен?!
В /угрюмо/ - Я хочу, чтобы вы меня возили!...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
2575:2005-12-14 19:37:56
Путин и Фрадков на охоте. Летят утки. Путин выстрелил и не попал. Спрашивает Фрадкова:
- В чем дело?
Фрадков:
- Нонсенс. Мертвые, а летят.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next