#39285 - 2008-10-12 09:56:01
Стат у чувака в асе : Злой. Бля замок заклинело сижу взаперти дома жду спасателей!!!#39272 - 2008-10-12 02:28:51
Pinvin:#39282 - 2008-10-12 09:58:23
Метро. 2 потока людей в разные стороны…по одной стороне идет мать с маленькой девочкой за руку.на встречу им несётся здоровенный амбал 2х2….естественно «толкает» ребёнка……..: