#55069 - 2011-08-08 11:12:01
<xxx> Мой друг упал с амбара и в лепешку...#55063 - 2011-08-08 08:44:01
xxx: я снял гипс, теперь можно в доту погамать )#55068 - 2011-08-08 11:12:43
он: да ну, по выходным как обычно с друзьями по ночному городу, в будни работа, дома почти не нахожусь