#48839 - 2010-08-06 08:13:01
Glum: Я нашел способ как не проспать утром, все просто, мотивируем соседа, которому рано утром на работу тем что, подпираем его автомобиль и вешаем листочек с номером квартиры и телефоном.#48841 - 2010-08-06 09:45:01
M: слушай, презервативы без смазки еще существуют?#48836 - 2010-08-06 00:00:00
Мюллер Штирлицу:- Мы в 1941 не взяли Москву, потому что были морозы –40 градусов.А сейчас жара +40 градусов и им все нипочем.- Видите ли, Мюллер: все, что 40 градусов - русскому хорошо.