#59064 - 2012-03-12 09:11:01
xxx: Обожаю вечера встречи выпускников школы с музыкальным уклоном. Когда начинаются пьяные песни, никто не фальшивит!#59065 - 2012-03-12 08:46:01
xxx: Как дела?#59066 - 2012-03-12 10:13:01
зубик: после того, как я 2 года проработал в клубе звукачом - я научился засыпать под драм анд бас, после этого я работал год звукачом в караоке и научился засыпать даже под пьяные завывания. И после этого ты мне предлагаешь вставать под телефонный будильник?!