#6705 - 2006-08-08 15:40:21
#6698 - 2006-08-08 16:12:36
#6695 - 2006-08-08 17:54:25
golovarobota: Нет ли хороших симуляторов кота? Ребенку потринироваться перед покупкой настоящего. Достаточно приблеженный к реальности, что б кормить, убирать и пр. Как тамагочи но с красивой графикой и развитым интелектом.