#32265 - 2008-01-22 14:45:49
Посмотрел фильм "Ирония Судьбы: продолжение". Сейчас в ступоре: как главные герои, живущие в России в 21-м веке могли ни разу не смотреть первую часть фильма?!!!#32254 - 2008-01-22 03:51:45
ххх: Студенческая жизнь настолько сурова, что вместо будильника приходится ставить таймер..#32251 - 2008-01-22 04:09:22
xxx А Фаренгейт это про че игра?