#59440 - 2012-03-31 08:12:01
мне нравится наша медицина.#59439 - 2012-03-31 08:12:42
xxx: Все время думаю о лошадях.#59436 - 2012-03-31 00:00:17
Морозное утро. Солнце за облаками. Ветер гоняет по небу снежные хлопья.Тишина. Слышно лишь, как злобно матерятся уже вернувшиеся с юга птицы.