#38271 - 2008-09-17 11:29:02
ну не должно быть такой фамилии у препода по ассемблеру - Сбоев#38273 - 2008-09-17 15:00:00
Летчик на комиссии... - Рост? - 182. - Вес? - 84. - Спирометрия? - Это еще что? - Ну, выдуваешь сколько? - А, литра два... - А в книжке написано четыре... - Дак это по праздникам. Рассказал(а) www.dreams.org.ua#38262 - 2008-09-16 23:33:01
ххх: Не получается у меня гвоздь забить. Постоянно роняю