#32605 - 2008-02-05 16:47:24
Конец декабря. Блокпост. Сидят дедушки, чай пьют. Вдруг прибегает молодой солдат, глаза, уши - всё в разные стороны от напряжения и орёт: "Мужикиии! Мужики, я сейчас такого душмана завалил странного: бородатый, сука, седой, в красном камуфляже...". Один из дедов: "Б..ть! Вот из-за таких дебилов как ты, мы уже третий год НГ нормально отметить не можем!"#32606 - 2008-02-05 15:08:50
Терпение это хорошо упакованные нервыАвтобус это консервный завод со своим процессом трамбовки и выдавливанияДело это изделие из шитья, которое обычно ешают на шеюОтдых это мгновение между работой и заботой#32599 - 2008-02-06 09:00:01
Сливки oбществa время oт времени рaзделяются нa мaслo и сывoрoтку.