#46030 - 2009-12-25 07:45:01
Taires: не пойму откуда у меня в постели берутся крошки? В постели я кушаю без хлеба#46028 - 2009-12-25 08:11:01
Catcher: Когда-то давно, когда я еще училась в инсте, у нас был препод, который любил повторять: "Абсолютно защищенных программ не существует. Можно создать только такую, ломать которую будет невыгодно, и затраты на взлом которой превышают полезность этой программы"...#46032 - 2009-12-25 09:12:02
jentos13: Это что, меня сегодня просит товарищ "Научи играть в Героев"