#50627 - 2010-12-15 08:44:51
Nats: Ехал сегодня в метро от девушки утром с конечной на работу, давка жуткая. И тут на одной из станций в нос попадает мех от чьего то капюшона, чихаю, два человека вываливаются, двери закрываются, мы уезжаем.#50622 - 2010-12-15 07:46:01
<gg> tigrch, вы в пальто понимаете?#50624 - 2010-12-15 07:12:02
xxx: Мне для тонких намеков уже снимать с себя нечего