#33402 - 2008-03-07 04:37:50
xxx: Сижу-грущу. И почему я, творческий человек, художник, поэт, писатель, зарабатываю на жизнь подделкой документов?#33411 - 2008-03-07 05:17:18
M@ry#33413 - 2008-03-07 09:00:00
Идут санитары по моргу. Заходят в зал, где мотоциклисты хранятся и делятся впечатлениями: - Вот, мужики, смотрите: этот на Хонде в столб на 200 км/ч вошел! - Ух ты! - А вон тот, на 180 в стену!!! На Ямахе! - Да-а-а-а!.. - А этот на Кавасаки... - А этот с мотороллером чего тут делает? - А, этот... Да он по Москве 10 км с открытым ртом проехал... - ??? - А потом рот закрыл, сглотнул и все... Острое отравление.