#44922 - 2009-09-24 03:00:02
10 лет назад у меня сгорел дом, никто не пострадал, а дом дотла.Разгорелось знатно, тяга была такая, что многие бумаги вылетали высоко и приземлялись далеко. Побрел я собирать чё найду, решил начать с самой дальней бумаженции, она белела метрах в трехстах от бывш. дома.Первая!!! бумага, которую я поднял, провозглашала:"Грамота. Награждается ФИО, за первое место в Олимпиаде юных пожарниковКалининского р-на, г Москвы"ФИО - это я.#44911 - 2009-09-23 08:46:01
xxx: у тебя какие нить проблемы с филипсовскими болванками были?#44910 - 2009-09-23 03:00:01
Верная примета: в России побеждает тот кандидат в президенты, который не участвует в дебатах.