#30960 - 2007-11-26 02:52:19
Виста:#30956 - 2007-11-25 14:56:15
ххх: утром когда мать выгоняет в институт сплю в метро садясь на конечной и разъезжая от конечной до конечной#30961 - 2007-11-26 09:00:00
Петька - Чапаеву: - Василь Иваныч, как ты думаешь - кто будет президентом России? - Конечно же, Путин, Петька. Но звать его будут Иванов... - А, понимаю, для конспирации... - Нет, Петька, для Конституции.