#12235 - 2007-05-01 21:21:27
<> А каково вам будет, когда у вас в логах запросов на Яндекс последним будет: "Тест на беременность", а до этого за компом сидела подруга?#12229 - 2007-05-01 21:40:34
SadMaster<> знакомая с которой я веду бизнесс-переговоры, исключительно по деловой части, послала мне письмо "напиши мне рабочий мэйл"#12225 - 2007-05-01 11:32:36
<> Слепая печать - зло!