#36435 - 2008-07-09 02:32:01
Совесть : Доброе утро!#36432 - 2008-07-08 20:27:01
#36438 - 2008-07-09 09:00:00
Все-таки не понимаю: Почему, если мужчина, считает что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке; а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?