#51228 - 2011-01-25 21:00:06
Я трижды возвращал найденные телефоны.А однажды был прикольный случай.Мы поехали на озеро Сенеж искупаться.Нашли отличное место у воды, но оно всё оказалось загажено после вчерашнего пикника какой-то компании.И среди кучи мусора оказался ксивник с правами и техпаспортом одного из праздновавших. Я его отыскал и вернул ему документы.Но перед этим он тщательно убрал с берега весь их срач.#51225 - 2011-01-25 09:12:17
Наталья: я ответила на твой анти-спам в асе, почему меня не пропускает?#51223 - 2011-01-25 08:45:02
1> Мы же тут в новое здание переезжаем