#48887 - 2010-08-10 00:00:02
Было это буквально недавно, я в армии служил. Идёт развод утренний, как всегда маразмы армейские, зачитка телеграмм и приказов. Кто служил, тот знает. Последняя телега, начштаба читает: в в/ч такой-то такой-то шёл солдат по полю во время дождя и в него попала молния и убила насмерть.Комбат: так вот, с сегодняшнего дня солдатам запрещаю одиночное хождение. Только строем, только в сопровождении старшего!Мы стоим в строю и начинаем потихоньку охуе..ать от сказаного.#48885 - 2010-08-09 11:12:01
xxx: Мы с девушкой запланировали точную дату нашей свадьбы, чтоб успеть подготовиться.#48881 - 2010-08-09 10:45:01
Обсуждение новости про робо-протез руки.