#33287 - 2008-03-04 09:53:44
xxx: прикинь, жирик сказал что его рабочий день как презедента буит начинатся с того что он буит срывать погоны с генералов#33291 - 2008-03-04 09:51:18
Миктич: На всех зимних олимпиадах побеждают фины и шведы, потому что с незапямятных времен они на лыжах съебывались от русских#33284 - 2008-03-04 08:10:43
1 говорит: Кстати, а с безопасностью у нас как?