если на весь экран развернута консоль со шрифтом Fixedsys -- тогда путем неимоверного глубокого самовнушения я представляю себе что это DOS новой версии
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#7816 - 2006-10-23 19:51:51
Аreeman43:
Нифер..ну это типа неформал, но не то
Freeman43:
вощм противоположность гопнегу
EnForcer:
а... типо "На денег! Позвонить хошь, а?!"
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »