#45845 - 2009-12-10 08:46:01
xxx: недавно ездил в налоговую#45842 - 2009-12-10 09:45:43
Малышка: сегодня он упал передо мной на колени =)#45852 - 2009-12-10 21:00:02
Смотрю выпуск новостей чешского ТВ НОВА. Журналист возбуждённым голосом сообщает, что в Ловосицах нашли сарай, где вьетнамцы держали свиней и иногда одну из них жестоко убивали ножом для своего ресторана. Он продолжает горячечным голосом:- Здесь было обнаружено 10 живых несчастных животных. Ожидается приезд специалистов с мясокомбината, которые их ликвидируют.Держитесь, свиньи! Избавление скоро!