#51982 - 2011-03-21 07:45:47
XXX: мне снилось, что я - овца на поле, травку щипаю. и подходит ко мне вторая, заговорщически так моргает и говорит: "По-моему, нас пасут"...#51972 - 2011-03-20 07:12:09
xxx: привези мне магнит из брянска, а лучше два.#51983 - 2011-03-21 07:45:01
lizi: сегодня на работу устраивалась. Начальник смотрит внимательно на подпись и изрекает: *да, интересный почерк, такую подпись будет сложно подделать, ну ладно, пойду бухгалтеру покажу.*