#35687 - 2008-05-31 14:56:03
один "умный" товарищ выкинул в окно как-то китайский будильник. два дома, между ними типа арки с плоской крышей, он на эту арку брякнулся, разбился, но идти не перестал!#35694 - 2008-05-31 15:33:19
Бог один. Просто протоколы доступа разные.#35690 - 2008-05-31 14:52:44