#41495 - 2009-01-07 03:00:00
не мое, но актуально... - Я не понимаю, почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 "молодой и энергичный лидер"? Рассказал(а) Хрюш#41494 - 2009-01-06 07:45:02
xxx: Простояв 29-го в Сбербанке три часа в очередях, подумала, что Яндексу пора вводить новую службу: Яндекссберпробки...#41501 - 2009-01-07 11:44:53
ууу: А как у тебя со спортом?