#4791 - 2006-04-04 10:53:43
вы вот лучше мне скажите.... почему наркоманам дают бесплатные шприцы... а нам сцука нахаляву никто инета не даёт! ((((((((#4782 - 2006-04-03 22:18:49
Здравствуйте! Вы позвонили в военкомат! Если хотите служить, наберите "звёздочку", если нет - "решётку".#4788 - 2006-04-04 10:59:14
А соседи - дрессированные ;) как-то пыталсиь жаловаться - так я притащил 2 Эско 100 (2 канала по 100ватт+2 колонки 6х10ГД36 каждый), кинул мордой на пол, врубил на всю катушку и ушел на работу :))) через неделю сказали, что перетнзий ко мну у них нет и не будет нах никогда Ж)