#39959 - 2008-11-03 14:04:16
У нас в универе перебор, а отчислить походу никого не получается... Я начинаю догадываться, кто повесил в холле постер о выходе в продажу фоллаута...#39967 - 2008-11-03 13:28:39
Курили рядом с корпусом универа.Выходит охранник и говорит:#39966 - 2008-11-03 13:29:11
Он: Я наверно из всех друзей один холостой остался. Есть еще один. Но я уж давно не знаю про его половую жизнь.