#47478 - 2010-04-26 11:12:39
seder: Извиняюсь за некрофилию, а у вас есть сборки на базе win98se или хотя бы она сама?#47464 - 2010-04-25 08:11:43
xxx: менять ничего не рекомендую, хрупкий баланс ошибок, компенсирующих друг друга, заставляет программу работать#47467 - 2010-04-26 09:12:20
xxx: у меня например есть табу на секс с женатым мужчиной, вот так.