#39257 - 2008-10-11 18:31:00
ухааххахахахахаха скачали программку, для блокирования flash баннеров)) Трее она выглядит как белая корова. В настройках нашли функцию - изменит политкоректность программы. о_0 изменили. Программа стала черной)#39252 - 2008-10-11 17:30:02
Насчет прилетов в Москву. Такая ситуация придетаем. пол часа кружим над городом. Садимся открываются двери...трапа нет. возвращаемся на места, слышим разговор пилота с аэропортом:#39255 - 2008-10-11 18:32:59
Light: