#32880 - 2008-02-18 12:52:17
Вот бывают девушки, у которых на лице есть губы. У других -рот, или там ротик. Бывают даже девушки, у которых прямо-таки уста. Они ими приятно разговаривают.#32891 - 2008-02-19 07:32:13
Горин: идёшь по офису, смотришь : у всех всё так серьёзно. доходишь до нас - висят шарики - сердечки. только перевёрнутые. я посмотрел - с потолка висят 40 сисек, разбитых попарно#32878 - 2008-02-18 12:53:09
Порой так хочется сохраниться и сделать жириновского президентом..