#55825 - 2011-09-16 00:00:30
- Анечка, привет! Как дела? Замуж ещё не вышла?- Да какое замуж? Университет надо окончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей!- Не зовут?- Не зовут...#55820 - 2011-09-15 11:44:36
nnn: Вот если бы я лицензировал MLP в России, я бы пригласил Тату петь песню для заставки#55822 - 2011-09-15 12:45:41
Toy: поставил убунту, на следующий день сломалась бритва.