#54240 - 2011-06-24 11:13:01
ххх: ты не одинока! Вспомни о своем внутреннем голосе, поговори с ним)#54232 - 2011-06-24 08:12:01
<xxx> да я спал тоже хреново сегодня, тоже разбитый.#54243 - 2011-06-24 10:44:01
xxx: Хуже всего, когда с фразой "Ты чо упал штоле??7" обращаются к серваку...