#36333 - 2008-07-02 19:54:01
Whatever... I got a PC, a MacBook Pro, an x360. Mac's for work, x360 for playing, PC for downloadig stuff for the two above.#36339 - 2008-07-02 21:32:42
ta-kyh:#36331 - 2008-07-02 19:56:28
ххх: Нет, ну как можно бояться запуска БАКа, если на серьёзном сайте, под серьёзной статьёй о коллайдере, первый же комментарий - цитирую: