#3808 - 2006-02-12 09:03:39
Вчера искал справедливость! Сегодня ищу новую работу...#3809 - 2006-02-13 08:29:56
Дорогие москвичи! Выкиньте из дома глобус Москвы. Если я вам говорю, что живу на северо-востоке, то это не Медведково, а Магадан!#8274 - 2006-12-07 10:02:05
Делай хорошо, херово само получится! (Михалыч)