#50680 - 2010-12-19 07:44:31
xxx: Сестра недавно купила машину. Гаража нет, поэтому на ночь оставляет во дворе.#29678 - 2007-10-25 09:19:21
#29683 - 2007-10-25 09:47:16
<мастер> вчера в институте прививки делали. врач мужик, я на бейджике фамилию разглядел и потом меня успокоить не могли, нашатырь предлагали. Касперский, мля...