#36662 - 2008-07-18 09:00:01
Была б любовь, а аисты найдутся. Ник Синявин#36665 - 2008-07-18 09:52:48
lea: Катька, вот ты работала в мужском коллективе? Нет? Тогда ты НИЧЕГО не знаешь о грязных чашках#36660 - 2008-07-18 09:00:01
- А помните, Никанор Иванович, как мы детьми дрались? - Полноте вам, Степан Петрович... Что ж мы с вами, изверги какие - детьми драться?