#33989 - 2008-03-26 11:25:53
xxx: я понял, что я очень терпеливый и усердный человек#33994 - 2008-03-27 02:16:52
xxx: нашел способ учить физику: если включить плейлист, поставить ноут на колени, и положить учебник на экран, то вполне читабельно#33990 - 2008-03-26 11:21:56
Вспомнил военную кафедру.Начальник кафедры полковник давал под запись определение трапеции, объясняя систему геокоординат:"Трапеция-это неправильный квадрат, типа "юбка".Факультет физического воспитания даже записал.