#47677 - 2010-05-12 10:13:17
* oort опять-таки вспоминает, как грабили куковлева. у него ж дверь на одной петле...#47682 - 2010-05-13 08:12:33
xxx: Шеф сказал перевести фсех на опэноффис. :( Зачем непонятно. Видимо хочет редактировать документы и таблицы бесплатно. Или проверок боицца.#47678 - 2010-05-12 10:12:01
Jef : и специалист в какой ты области?