#67054 - 2016-08-04 08:46:01
Обеденное время. Мама приготовила суп и зовёт меня кушать. Прихожу на кухню. На столе стоят две глубокие тарелки. Заглядываю в них. А там, как в лучших ресторанах мира. В огромной тарелке, в самой серединке лежит щепотка свежего укропа. Оборачиваюсь к маме и говорю:#61827 - 2015-08-25 08:11:01
Станислав: Котэ прокралось в кухню, вскрыло еду, стащило и сожрало кусок мяса, который после непродолжительного пребывания в котейке вернулся под шкаф в несколько более неприглядном виде.#67063 - 2016-08-04 11:13:01
нихачуха: Помыл машину. Через полчаса из-за горизонта вылезла туча. Загрохотало. Вот теперь думаю, если я сейчас куда-нибудь поеду, эта гадость за мной погонится?