#49641 - 2010-10-02 08:46:00
XXX<> Очень нужна программка под винду, чтобы сымитировать DDoS, хотя бы самая простая. Не могу найти (а может просто криворукий). Подскажите, хоть что делать-то, или у кого может что есть... а то курсач завис (#49648 - 2010-10-03 08:11:36
Кирпич: ага, у меня тоже бывает такое#49642 - 2010-10-02 08:45:18
Пума: Пообещали нас штрафовать за опоздания, я опоздала на 20 мин, но не обнаружила никого, кто мог бы меня оштрафовать )